Der Vorstand...

Die Heimstatt...
Herzlich willkommen auf unserer Homepage!

Die Belegschaft...
Hier die Festgemeinschaft..
.
Zu Beginn das Neueste:

Anfang Mai gabs ein großes Familientreffen!

Unsere e-mail Adressen:

Kai@voisard.de
Sabine@voisard.de

Valerie@voisard.de
Philipp@voisard.de
Niklas@voisard.de

Ab hier wird ein wenig geholfen:

Lucas@voisard.de

Ab hier wird vorgelesen:

Jonas@voisard.de
Marcus@voisard.de

und Onkelchen (kann wieder selber lesen):

Rainer@voisard.de